Тендер № 339501854: 2026-05574/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения бензобарбитал

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339501854
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 26 337.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка в 2026 году специальных средств при нарушении функций выделения для социального обеспечения получателей

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: 1172-Поставка медицинских изделий

2026-05787**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения инсулин детемир

2026-05754)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения тикагрелор

2026-05741)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения лорлатиниб