Тендер № 339507389: 2026-05665/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения метопролол

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339507389
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Павловск
Сумма контракта: 160 277.40 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "Павловская РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОЭКО-ЮГ" объявляет тендер: Закупка лабораторных расходных материалов Сентябрь Агроэко

2026-06003)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения дексмедетомидин

2026-06000)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ко-тримоксазол

2026-05834/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения клопидогрел

2026-06104**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ботулинический токсин типа а

Результаты тендера

Прилагаемая документация