Тендер № 339519210: Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339519210
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 544 086.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходного материала для операционного блока №2

Поставка Ларингостробоскопа, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, для оториноларингологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году.

Поставка растворов для проведения хирургической/медицинской ирригации (Лот №1) для офтальмологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026-2027гг

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Поставка расходного материала для аритмологических оперативных вмешательств (лот 5)

Прилагаемая документация