Тендер № 339527711: Оказание услуг по организации питания

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339527711
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Воронежская область / Россия
Сумма контракта: 1 144 657 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания воспитанников с 01.10.2026 г. по 30.12.2026 г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ № 1" объявляет тендер: оказание услуги по организации горячего питания для учащихся ГАОУ СО "Гимназия № 1"

Оказание услуг по организации горячего питания воспитанников

Нет документации