Тендер № 339529562: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет тендер: Закупка ОС00-009219 Мегион Нефтеюганск Нягань Нитофлон

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339529562
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Химия, Косметика, Гигиена

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков химической продукции

Филиал "Пермская ГРЭС" Акционерного общества "Интер РАО – Электрогенерация" объявляет тендер: 580.26.00320 Метол для Южноуральской ГРЭС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЗНП ТРЕЙД" объявляет тендер: Химические соединения, реактивы, химикаты различного назначения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЖДСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственно-бытовых материалов для СМТ «Стройиндустрия» - филиала АО «РЖДстрой»

Прилагаемая документация