Тендер № 339533397: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2379/ЗКТЭ-ЦДМВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту асфальтового покрытия

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339533397
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 1 023 456.78 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Лесная с. Чертовицы Рамонского муниципального района Воронежской области

Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Лесная с. Чертовицы Рамонского муниципального района Воронежской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НОВОВОРОНЕЖ объявляет тендер: Ремонт автомобильной дороги в городском округе город Нововоронеж Воронежской области

УПРАВА ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ объявляет тендер: Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий

Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог