Тендер № 339540479: стол производственный (согласно технической спецификации)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339540479
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Воронежская область / Казахстан / Костанайская область
Сумма контракта: 100 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация