Тендер № 339540534: Товары для детского сада/Товары для детского сада/

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339540534
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Воронежская область / Казахстан / Туркестанская область
Сумма контракта: 300 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация