Тендер № 339578683: Приобретение расходных материалов для оргтехники в сфере ИКТ

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339578683
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 126 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация