Тендер № 339583291: Поставка знаков квалификационных классов судей

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339583291
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 19 657.75 RUB
Заказчик: ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами марки Н60-845 (или эквивалент)(ГОСТ 24045-2016)

Сравнение цен в электронной форме (Поставка сантехники для нужд ПАО «ТНС энерго Воронеж»)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1826/ОКЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки аппаратов поглощающих

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1830/ОКЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки троса несущего

Нет документации