Тендер № 339586200: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА объявляет тендер: Поставка расходных материалов для производства тест-систем в целях реализации мероприятий по борьбе с эпидемиями 0907

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339586200
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 316 814.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации