Тендер № 339593425: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИСКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05697 Поставка кольпоскопа

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339593425
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 1 770 000 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЛИСКИНСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БУВО «Воронежская облветлаборатория» объявляет тендер: 1193*Поставка спектрометра-радиометр гамма-, бета-, излучения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: 2026-05639 = Поставка 3D стенда схода-развала транспортных средств для демонстрационного экзамена профильного уровня по профессии 23.02.07 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНИВА-СЕМЕНА" объявляет тендер: №1500 Приобретение запасных частей Siemens. Festo. E+H, отсрочка 60 календарных дней, Новосибирская область, муниципальный округ Маслянинский, квартал Молочный 1.

Поставка медицинских изделий (бумага фильтровальная)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНИВА-СЕМЕНА" объявляет тендер: Приобретение частотных преобразователей для оборудования Danfoss, отсрочка от 45 календарных дней, Российская Федерация, Новосибирская область, муниципальный округ Маслянинский, квартал Молочный, земельный участок 1.

Нет документации