Тендер № 339594002: Поставка ламп

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339594002
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 788 510 RUB
Заказчик: МБУ ВОРОНЕЖГОРСВЕТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка элементов питания под собственной торговой маркой "Pulsar" для розничной продажи на АЗК/АЗС АО "Воронежнефтепродукт"

Поставка осветительного оборудования для нужд Воронежского областного суда

Поставка дросселей

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: 1209*Поставка компьютерной техники

Результаты тендера

Прилагаемая документация