Тендер № 339597655: 2026-05751/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения валсартан+сакубитрил

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339597655
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 19 137 266.96 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВГКП № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-06024:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения силибинин

2026-06149**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения паливизумаб

2026-05664. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения лизиноприл

2026-05883. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бозентан

2026-06127 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения каспофунгин