Тендер № 339600695: Услуги по страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев автомобильного транспорта/

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339600695
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Воронежская область / Казахстан / Кызылординская область
Сумма контракта: 40 229 KZT

Показать больше информации о тендере