Тендер № 339631260: Дезинфицирующее средство для диализных аппаратов на основе лимонной кислоты

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339631260
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Воронежская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 6 890 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Войсковая часть 67878 объявляет тендер: Закупка имущества для службы РАВ

Учреждение здравоохранения "Кобринская центральная районная больница" объявляет тендер: Дезинфицирующее средство для диализных аппаратов на основе лимонной кислоты

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Ляховичского района" объявляет тендер: Хозяйственные товары (ДШИ)

Хозяйственные товары (Островский с/с)

Хозяйственные товары (Островский с/с)