Тендер № 339633572: Выполнение работ по разработке проектной документации на создание новой локальной вычислительной сети (ЛВС) в административном здании ОСФР по Воронежской области (г. Бобров, ул. 3 Интернационала, д. 25Б)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339633572
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 408 972.50 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-05564 - Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование Комплекта программного обеспечения ViPNet Client 5 for Linux (+BM) (Update Client 4 Win +BM)

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: 1185/Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав использования операционной системы РЕД ОС

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, относящихся к ИКТ

2026-05987 = Услуги по продлению программного обеспечения (лицензий)

2026-06093 - Оказание услуг по обеспечению функционирования государственной информационной системы Воронежской области "Региональная информационно-аналитическая система органов государственной власти"

Прилагаемая документация