Тендер № 339636245: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НУКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: поставка изделий медицинского назначения (иглы)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339636245
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 49 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: На оказание услуг по лабораторным исследованиям объектов водоснабжения, физико-химических показателей дистиллированной, бидистиллированной воды на территории ООО «РУСАЛ Тайшет» (id1225052)

Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-240Pro

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

поставка изделий медицинского назначения (иглы)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: Поставка изделий из нетканых материалов одноразового использования

Нет документации