Тендер № 339642685: Детские тренажеры (для дошкольной организации)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339642685
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Воронежская область / Казахстан / г. Астана / Астана
Сумма контракта: 60 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Повторные государственные закупки способом конкурса услуг по эксплуатации плавательного бассейна для проведения занятий по физической подготовке для военнослужащихдля нужд ВС РК на 2026 год

Повторные государственные закупки способом конкурса услуг по аренде (эксплуатации) спортивно-тренировочных объектов для нужд Вооруженных Сил Республики Казахстан на 2026 год

Манишка для спортивного мероприятия "Мереке - 2026"

Услуга по предоставлению спортивных сооружений (Ледовая арена для пара хоккея)

Услуги по предоставлению спортивного оборудования (табло, щиты и мишени) для проведения Чемпионата Республики Казахстан по стрельбе из лука среди взрослых, молодежи и юниоров

Прилагаемая документация