Тендер № 339643605: Поставка специальной одежды и специальной обуви

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339643605
Тип: Малая закупка
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 1 001 192.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Предварительный квалификационный отбор в электронной форме №2/ПКОЭ-ЦДЗС/26 выбор организаций, обладающих достаточной квалификацией для участия в процедуре закупки на право заключения договора поставки форменной одежды

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме №2501/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки валяной обуви

Акционерное общество "Пригородная пассажирская компания "Черноземье" объявляет тендер: Оказание услуг по пошиву форменной одежды

Акционерное общество "Пригородная пассажирская компания "Черноземье" объявляет тендер: Оказание услуг по пошиву форменной одежды

Поставка мягкого инвентаря (спортивные костюмы, футболки)