Тендер № 339646202: Поставка ГСМ для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» и его филиалов в 4 квартале 2026 года

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339646202
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 5 970 786 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ВОРОНЕЖТЕПЛОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка бензина и дизельного топлива

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ" объявляет тендер: 1166/Поставка дизельного топлива

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ" объявляет тендер: 1167/Поставка бензина

2026-06285 = Поставка бензина, дизельного топлива

ГБПОУ ВО "БМТК" объявляет тендер: 1210/Поставка бензина и дизельного топлива через сеть АЗС

Прилагаемая документация