Тендер № 339650808: Услуги по предоставлению спортивного оборудования для настольного тенниса (аренда) для проведения Республиканской Спартакиады среди центральных государственных органов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339650808
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Воронежская область / Казахстан / г. Астана / Астана
Сумма контракта: 849 000 KZT

Показать больше информации о тендере