Тендер № 339653895: Закупка оконных блоков и межкомнатных дверей (в целях капитального ремонта)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339653895
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 17 135.20 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации