Тендер № 339659955: Прожектор светодиодный. Светильник светодиодный

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339659955
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Воронежская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 750 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром транcгаз Беларусь объявляет тендер: Поставка источников бесперебойного питания не входящих в реестр для нужд ОАО "Газпром трансгаз Беларусь"

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Прожекторы поисковые

Измеритель-регистратор влажности и температуры (с поверкой)

Измеритель-регистратор влажности и температуры (с поверкой)

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад" объявляет тендер: Шкафы с УФ-лампами для объекта: «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске». (этапы 3.3, 3.4)