Тендер № 339678985: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИХИЙ ДОН" объявляет тендер: Заявка № 240 Материалы сварка

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339678985
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ КОБЛИК" объявляет отбор поставщиков: Реестр по конвейерным цепям (г. Воронеж)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1759/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки подшипников

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2502/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки запорно-пломбировочных устройств

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНИВА-СЕМЕНА" объявляет тендер: Приобретение запасных частей для оборудования Атланта, Отсрочка от 45 календарных дней, Калужская область, Медынский район, город Медынь, Калужское шоссе, 22

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИХИЙ ДОН" объявляет тендер: Заявка № 267 Запчасти конусной дробилки HST250H2.

Прилагаемая документация