Тендер № 339682504: Поставка мобильного автогородка

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339682504
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 298 620 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мобильного автогородка

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ОРИОН" объявляет тендер: 1206/Поставка расходных материалов субъектами малого и среднего предпринимательства

Поставка товара для нужд Борисоглебского филиала ГБПОУ ВО "ГПК"

Поставка прачечного оборудования