Тендер № 339686917: Поставка насоса для отбора пробы НП-4 (или эквивалент) для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области" в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском района

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339686917
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 34 683.33 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ КОБЛИК" объявляет отбор поставщиков: РЕЕСТР по поставке датчиков ЭНКОДЕР

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБА ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: Поставка оборудования отвода тепла от технологических линии производственного корпуса

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме №197/ЗПЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки оборудования СЦБ

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №203/ЗПЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки оборудования СЦБ

ООО "ЭКОНИВА-ФАРМ" объявляет тендер: Поставка запчастей для карусели ГЕА, только оригиналы, Отсрочка от 30 каледарных дней, доставка - Воронежская обл., Лискинский р-он, с. Залужное, ул. Центральная, д.36

Нет документации