Тендер № 339687347: 2026-05963)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения железо+йод+марганец+медь+молибден+селен+фтор+хром+цинк

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339687347
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 108 680 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОНКОЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка в 2026 году специальных средств при нарушении функций выделения для социального обеспечения получателей

2026-05962)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения лидокаин+прилокаин

2026-06008)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения телаванцин

2026-05656 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ипратропия бромид

2026-05683 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения дигоксин