Тендер № 339690084: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ПАНСИОНАТ "ЯРКИ" объявляет тендер: 2026-05904)) Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов .

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339690084
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 2 280 000 RUB
Заказчик: БУ ВО "ДОМ-ИНТЕРНАТ "ПАНСИОНАТ "ЯРКИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Спорткомплекс "Факел" объявляет тендер: 1161/Оказание услуг по приемке и выдаче одежды субъектами малого и среднего предпринимательства

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05716)) Оказание услуг по стирке белья

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНИВА-СЕМЕНА" объявляет тендер: Оказание услуг на послестроительную уборку помещений и внешних поверхностей оборудования, Новосибирская область, муниципальный округ Маслянинский, квартал Молочный, земельный участок, 1

Оказание услуг по проверке дымоходов котлов на газовом топливе перед отопительным сезоном зданий районных судов Воронежской области

Оказание услуг по проверке дымоходов котлов на газовом топливе перед отопительным сезоном зданий районных судов Воронежской области

Нет документации