Тендер № 339696697: Климатическая установка климат-контроль ГЛЭЙСКО LM30 (с монтажом в автофургон)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339696697
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Воронежская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 66 360 BYN

Показать больше информации о тендере

Нет документации