Тендер № 339702331: Работы по ограждению кладбища ,солгласно технический спецификации заказчика

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339702331
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Воронежская область / Казахстан / Павлодарская область
Сумма контракта: 1 724 137.93 KZT

Показать больше информации о тендере