Тендер № 339705126: Поставка расходного материала (Загубник)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339705126
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 102 006 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Медицинские маски одноразовые

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: На оказание услуг по лабораторным исследованиям объектов водоснабжения, физико-химических показателей дистиллированной, бидистиллированной воды на территории ООО «РУСАЛ Тайшет» (id1225052)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОПТОВО-СНАБЖЕНЧЕСКАЯ АПТЕЧНАЯ БАЗА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Метотрексат)

Поставка таблеток для тестера (DPD1 - свободный Cl и Phenol Red 0 hH)

Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-240Pro

Нет документации