Тендер № 339711703: Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления на территории Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339711703
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 905 479.24 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проверке дымоходов котлов на газовом топливе перед отопительным сезоном зданий районных судов Воронежской области

Оказание услуг по проверке дымоходов котлов на газовом топливе перед отопительным сезоном зданий районных судов Воронежской области

Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления на территории Пригородного сельского поселения Калачеевского муниципального района

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1803/ОКЭ-Ю-ВОСТ/26 на право заключения договора оказания услуг по обеспечению тепловой энергией объектов ОАО «РЖД» на железнодорожной станции Россошь

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Гардеробное обслуживание уч. корпусов ФГБОУ ВО "ВГУ"