Тендер № 339719768: Приобретение прочих запасов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339719768
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Воронежская область / Казахстан / Костанайская область
Сумма контракта: 165 240 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение проф листа

Прилагаемая документация