Тендер № 339721605: ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: «Закупка расходных материалов для общехозяйственных нужд для АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА на сентябрь 2026»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339721605
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНИВА-СЕМЕНА" объявляет отбор поставщиков: Реестр - запасные части (техника в растениеводстве и животноводстве)

Поставка дросселей (№ 137050752)

2026-05984 = Поставка строительных материалов (Сверло спиральное; Бур для перфоратора; Круг отрезной абразивный; Круг алмазный для сухой и влажной резки; Диск шлифовальный; Диск отрезной; Диск алмазный для сухой резки; Шпатель; Насадка-миксер для перфоратора; Головка сменная торцевая; Сверло по стеклу/кафелю; Сверло по дереву; Масляный стеклорез; Нож с выдвижным лезвием; Лезвия для ножей сегментные; Нож технический, трапециевидный; Лезвия трапециевидные)

ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Передний ВОМ в сборе (Агрегатирование - JD 7930) для ГК Агроэко

Поставка клапанов газовых электромагнитных (№ 137546510)

Нет документации