Тендер № 339722752: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: 1195*Оказание услуг по установке видеодомофона

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339722752
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 291 496.81 RUB
Заказчик: АУЗ ВО "ВОКСП"

Показать больше информации о тендере