Тендер № 339722900: Электронный аукцион на поставку расходных материалов для лаборатории для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339722900
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 496 337.57 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов (50.133)

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для травматологии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»

Азот АО ОХК УРАЛХИМ в г. Березники, Филиал объявляет тендер: Химпосуда филиалАзот сентябрь2026

Поставка готовых питательных сред в рамках выполнения государственного задания

Поставка лекарственных препаратов для отделений госпиталя (АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ) в 2027 году