Тендер № 339727406: Закуп товара согласно технической характеристики

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339727406
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Казахстан / Туркестанская область / Туркестан
Сумма контракта: 60 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация