Тендер № 339731937: Аукцион в электронной форме по продаже автопогрузчика TCM SSL-709 в г. Воронеж. Собственник: ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339731937
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 727 300 RUB
Заказчик: ООО "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ВОРОНЕЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

продажа Трактор колесный ЛТЗ-60АБ-10,2009 г.в.