Тендер № 339744897: Поставка музыкальных инструментов (01.07) (тип 2)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339744897
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 50 343.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка фотообъективов

АО ТБАНК объявляет тендер: Исследование рынка на оказание услуг по обслуживанию и ремонту музыкального оборудования в Санкт-Петербурге

Исследование рынка на оказание услуг по обслуживанию и ремонту музыкального оборудования в Санкт-Петербурге

Поставка картриджей и тонеров для организационной техники

ФГУП ГУСС объявляет тендер: ЛОТ 716-СЗК Поставка трубной продукции