Тендер № 339751396: Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: АС923 Комплект оборудования реагентного хозяйства для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах УП "Минскводоканал"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339751396
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Воронежская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 168 949.80 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Кухонный гарнитур в комплекте с врезной мойкой (Кабинет 213)

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Диваны мягкие, кресла переговорных и столы кофейные (Деревянный каркас)

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Стулья и кресла офисные для персонала (Металлический каркас)

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Мебель деревянная офисная высотой не более 80 см (Столы и тумбы)

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Мебель деревянная офисная высотой более 80 см (Шкафы, Стеллажи, Рецепции, Санузлы и Декор)