Тендер № 339754182: Оказание услуг по проведению семинара согласно технической спецификации

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339754182
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Воронежская область / Казахстан / Жетысуская область / Талдыкорган
Сумма контракта: 208 800 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация