Тендер № 339754976: закуп реактивов и медицинских изделий

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339754976
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Казахстан / Павлодарская область / Павлодар
Сумма контракта: 4 746 180 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация