Тендер № 339759687: Закупки для "ГКП на ПХВ Областная клиническая больница"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339759687
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Казахстан / Туркестанская область / Туркестан
Сумма контракта: 256 091 KZT

Показать больше информации о тендере