Тендер № 339759955: закупка медицинского оборудования

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339759955
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 171 701.07 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка медицинского оборудования

Государственное учреждение "Республиканский санаторий "Ясельда" для ветеранов войны, труда и инвалидов" объявляет тендер: закупка медицинского оборудования

Техническое обслуживание и ремонт изделий медицинской техники (тонометр для офтальмологического кабинета)

Техническое обслуживание и ремонт изделий медицинской техники (тонометр для офтальмологического кабинета)

Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница" объявляет тендер: Техническое обслуживание и ремонт изделий медицинской техники (тонометр для офтальмологического кабинета)