Тендер № 339765772: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа по сети Интернет к информационно-справочной системе «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» (или эквивалент) для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339765772
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 82 350 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере