Тендер № 339767896: 2026-05892 Поставка реактивов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339767896
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 251 855.31 RUB
Заказчик: БУЗ ВО ВОКБ №1

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка масел и пластичной смазки

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Г.Ф. МОРОЗОВА" объявляет тендер: поставка материалов для внутренней отделки помещений для нужд ВГЛТУ

Копия «Копия «Копия «Закупка лабораторных расходных материалов для ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" сентябрь 2026 г.»»»