Тендер № 339768279: 2026-05933**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения амоксициллин

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339768279
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Верхняя Хава
Сумма контракта: 23 681.60 RUB
Заказчик: БУЗ ВО " ВЕРХНЕХАВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере