Тендер № 339796489: Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339796489
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 119 940 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Вентиляторы (канальные, осевые, радиальные, крышные)

Поставка Видеокамеры эндоскопа, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, для оказания высокотехнологичной медицинской помощи, для оториноларингологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году.

Поставка воска костного, натурального

Поставка Аллопланта склерально-роговичного (Лот №18) для офтальмологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 г

Поставка Держателя/канюли для манипуляций с жидкостями/газами при витрэктомии (Лот №16) для офтальмологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026-2027 гг