Тендер № 339799662: Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Гидрохлоротиазид+Лозартан) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270338)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339799662
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 11 373 130.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИЦИНА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщики по диагностике медицинских товаров

Публичное акционерное общество "Трубная металлургическая компания" объявляет тендер: Филиал ПАО «ТМК» ЧТПЗ. Оказание услуг по передаче отходов производства на утилизацию, обезвреживание: - Уголь активированный отработанный, загрязненный оксидами железа и нефтепродуктами (суммарное содержание менее 15%) ФККО 4 42 504 03 20 4

Поставка лекарственного препарата (Кальция гидроксифосфат+Оссеин) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626835 - повторная закупка - Д)

ТОВАРЫ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ, ТЕХНИКА БЫТОВАЯ

Поставка лекарственного препарата (Рабепразол (ТН: Париет)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2627366 - повторная закупка - Д)